Три хитрости коррекции фигуры

Ой, ну только не говорите, что три - моё любимое число (хотя это может оказаться и так;-)
Привет-привет, всем красоткам!
Так уж получилось, что начала я с гардероба, поэтому пока продолжу)
Во время моего обучения я узнала три главных реально действующих приема стройности фигуры, которые достигаются с помощью гардероба. Ну, вы же понимаете, лично для меня, это самая-пресамая тема;-)

Готовы?;-) Ловите!

«УМНЫЕ» ПЛАТЬЯ

Такие лаконичные платья (чаще — облегающего кроя) содержат минимум декоративных элементов и дополнительной отделки.

Как работает прием?

«Интеллект» умных платьев проявляется в их функции «рисовать силуэт». Благодаря специальному рисунку Ваш силуэт может кардинально измениться!

«Умные» платья создают оптические иллюзии за счет цветового контраста и позволяют еще больше подчеркнуть талию / скрыть бока / придать груди выразительности.
В платьях обязательно присутствует центральная часть платья и боковая (оттеняющая). 
Но будьте осторожны с сочетанием светлого и темного - здесь кроется важный момент - чуть позже мы поговорим о нём (и я добавлю сюда ссылочку на нужный пост).



V-ОБРАЗНОЕ КОЛЬЕ / ВЫРЕЗ

Мне очень нравится этот прием. За счет него можно вытянуть силуэт и постройнеть на глазах!

Как работает прием?
Активная V-образная форма, которая появляется за счет выреза или колье создает необходимую динамику, вытягивающую силуэт. Благодаря такому эффекту Ваш силуэт в целом становится стройнее.



СУМКА ЖЕСТКОЙ ФОРМЫ

Один из самых легких и простых приемов стройности для любой девушки / женщины — на каждый день!

Как работает прием?

Четкая и строгая форма сумки будет переносить такой же эффект и на весь силуэт. И зрительно Вы будете выглядеть более подтянутой.
Вот и все хитрости! Да, согласна, нюансы ещё остались.

К слову, СТРОЙНАЯ ФИГУРА - это, конечно, очень многогранная тема. 
Внутренняя составляющая сильна, безусловно (состояние здоровья, питание, физическая активность), но не секрет ни для кого, что то, как мы одеваемся, очень сильно имеет значение! А уж сколько тут стереотипов! Особенно неверных! Ух! Сама такая была;-)
Ну, мы обязательно со всем разберёмся!
А пока несколько важных моментов:

1. Формула стройной фигуры. Помним, что внешний вид (правильные стилистические инструменты / приемы) + любовь к себе (желание и готовность с гордостью нести себя) позволят Вам всегда выглядеть совершенно.

2. 3 составляющие гармоничного образа. Необходимо учитывать Ваши силуэт и комплекцию, а также правильно пользоваться инструментарием (подходящими приемами для Вашей фигуры), чтобы создавать стройнящие образы.

3. Стереотипы о коррекции фигуры. Мы с вами ещё много будем говорить о том, что черное — не всегда стройнит, а вертикальная полоска может даже добавлять объема.

Будьте счастливы и красивы!

Комментарии