ЛЮБИМЫЙ БОХО ДЛЯ ПОЛНЫХ ДАМ

Всем здоровья и красоты в этот летний день!
Предлагаю сегодня вашему вниманию подборочку с любимым стилем - бохо.
Не знаю, как у вас, а мне долгое время казалось, что дамы размера плюс не могут носить этот стиль - как же я заблуждалась!


Чуток про сам стиль;-)

Стиль бохо выбирают те, кто любит свободу мыслей, творчества и не зависит от чужого мнения. Так кто тогда сказал, что стиль бохо для полных под запретом?

Итак, погнали. Наверняка, какие-то идеи вам понравятся, и вы возьмете их на вооружение.

Длинные платья в стиле бохо.

Что может украсить девушку лучше и сделать ее еще более женственной, чем длинное платье? Струящиеся ткани, летящие и романтичные, в таком образе хочется сразу бежать на свидание или важное мероприятие. Длинные платья в стиле бохо садятся прекрасно на любой фигуре. Ведь бохо – это сама женственность во плоти.





И вариант для отдыха - чисто пляжный;-) Одевать осторожно! Может полнить



Укороченный топ.

Не ожидали в нашей подборке встретить укороченный топ? Многие уверены, что укороченные топы, или как их сейчас принято называть кроп - топы, подходят исключительно обладательницам стройной фигуры. А вот и нет. Укороченный топ на пышных формах выглядит отлично, если совмещен с брюками, джинсами или юбкой с высокой посадкой.

Но! Если у вас под грудью имеется плотный животик, это не ваш вариант(



Кардиганы в стиле бохо.

Сделать силуэт стройнее помогут вертикальные линии кардигана. Он отлично дополняет любой образ, с шортами, брюками, юбками, платьями.


Открытые плечи.

Платья с открытыми плечами хорошо смотрятся не только на худышках. Не верите? Тогда смотрите.



Но с осторожностью я бы одевала такие



Комбинезоны для полных.

Лето – пора комбинезонов. Если в вашем гардеробе еще нет ни одного комбинезона по причине того, что вы думали, что вам он просто не пойдет, тогда самое время поменять свою точку зрения.


Брюки в стиле бохо.

Полненьким девушкам отлично подойдут широкие брюки. Модные, нынче, кюлоты не исключение.


Бохо кимоно.

Ни один гардероб в стиле бохо не обходится без кимоно. Если вы всегда думали, что это исключительно пляжная одежда, то вы ошибались. Бохо кимоно отлично вписывается в повседневный городской лук.



Шорты в стиле бохо.

Многие обладательницы пышных форм убеждены, что шорты им строго противопоказаны. А вот и зря. Только посмотрите на представленные модели, девушки на них выглядят просто сногсшибательно. Согласны?




Геометрия.

Геометрические узоры в любом их проявлении. Умелое сочетание геометрических принтов создаст неповторимый образ в стиле бохо.


Платье рубашка.

Платье рубашка, пожалуй, является одной из самых универсальных вещей в гардеробе. Ее можно сочетать не только с брюками и джинсами, но и носить, как полноценный наряд самостоятельно.


Рубашка с этно принтом.

Этно принты в гардеробе бохо модницы встречаются неоднократно. Чаще всего это рубашки и топы. Используйте их в сочетании с другими современными вещами и получите совершенно новый и неповторимый образ.



Всё-таки хочу вас немного предостеречь: обязательно меряйте образы! Фотографируйте себя и смотрите через монитор гаджета - так вы увидите себя "со стороны". Ну и, конечно, прислушивайтесь к себе: если вам некомфортно в какой-то одежде и вы не готовы рисковать, то лучше отказаться.
Всем бохо!)

Комментарии